Виртуальный фитнес

0 комментариев

Лето наступило, но это не значит, что каждый день будет идеальная погода для активного отдыха. Жаркая, дождливая, влажная погода — не говоря уже о днях с высоким уровнем загрязнения — часто может означать, что вы просто не выходите на тренировку. Итак, что делать активному человеку?

Одним из вариантов могут быть виртуальные фитнес-игры. Создатели видеоигр создают новые игры с физической активностью для развлечения и развлечений — от занятий аэробикой до игры в теннис. Nintendo Wii начала эту революцию, представив свои контроллеры и игры на основе движения, включая Wii Fit. С тех пор были выпущены Microsoft Xbox 360 Kinect и Sony Playstation 3 Move, чтобы способствовать более активному взаимодействию и делать игры более физически требовательными.

Исследовательские группы по всему миру обнаружили, что в этих играх есть место для борьбы с эпидемией малоподвижного образа жизни. Было показано, что дети, участвующие в активных видеоиграх, получают легкие пробежки или пропуски упражнений. Исследователи также обнаружили, что взрослые могут достичь необходимой интенсивности от видеоигр на основе активности, чтобы соответствовать рекомендациям по физической активности.

Как начать

Помните, что каждая консоль имеет свой способ взаимодействия с игроком, поэтому выберите консоль, которая лучше всего подходит для ваших возможностей и среды. Будут доступны различные игры на основе движения, каждая со своим уровнем и уникальным способом взаимодействия с игроком. Вам понадобится телевизор с доступным AV-соединением (как у DVD-плеера).

Не знаете, как играть? Опыт работы не нужен. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие действия:

Усилие — Это то, что я не могу подчеркнуть достаточно. Это будет новый опыт, и вам нужно будет принять его. Чувство дискомфорта и глупости может идти рука об руку, когда вы пытаетесь что-то новое. Относитесь к этому как к новому занятию или спорту. Это займет несколько попыток, чтобы выучить основные приемы, но сделайте это с лучшей стороны.

Следуйте инструкциям — игры, основанные на занятиях, часто содержат инструкции или руководства по игре. Используйте их, чтобы научиться делать движения, а затем практиковаться. У вас может возникнуть соблазн обмануть, чтобы сделать игру проще, но на самом деле вы можете обмануть себя из игрового компонента игры. Также есть инструкции, которые помогут вам не навредить себе или повредить консоль или телевизор.

Попробуйте перед покупкой — Не уверены, подходит ли это вам? Попробуйте консоль и поиграйте у друга, в магазине или в прокате, прежде чем купить его. Относитесь к этому как к членству в тренажерном зале или приобретению нового спортивного инвентаря. Если вы обнаружите, что хорошо проводите время, у вас будет больше шансов вернуться к нему.

Итак, вы готовы попробовать что-то новое? В следующий раз, когда вы обнаружите, что на улице нет выбора, вы хотите дополнить свой текущий режим активности или, возможно, даже найти общий вид деятельности с вашими детьми, попробуйте активные видеоигры! Бонус? Эти виртуальные упражнения пригодятся и тогда, когда выпадет снег!

Помните, это может быть видеоигра, но она по-прежнему считается развлекательной программой. Перед началом любой новой программы действий или диетической программы обязательно поговорите со своим врачом или другим медицинским работником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *