Прогресс в бодибилдинге с помощью анаболических стероидов: особо ценные советы профессионалов

0 комментариев

Практически любой любитель активного спортивного образа жизни в курсе, что для получения серьезных результатов в спортзале сегодня многие применяют самые разнообразные препараты. Подобные вещества продаются совершенно свободно в интернет-магазинах спортивной фармакологии, откуда их можно доставить практически в любой регион страны в указанные продавцом сроки.

Поиски спорт-фармы оригинального происхождения

Чтобы не повстречаться с подделками стероидов, следует очень внимательно подбирать место покупки данных товаров. Исключительно официальная продукция от проверенных продавцов позволит получить приятный опыт ее использования. Многие стероиды имеют специальные наклейки с кодами, подтверждающие их подлинность. В числе самых известных брендов можно найти: Balkan Pharmaceuticals (Молдова), Kaspa Pharmaceutical (Таиланд), BM Pharmaceuticals (Индия), Radjay Healthcare (Индия), British Pharma и многие другие.

Такие препараты следует сразу разделить на несколько групп, которые:

  • Быстрее и активнее регенерируют основные мышечные группы после тренировок.

  • Помогают улучшить переносимость тяжелых физических нагрузок (антиоксиданты и пр.).

  • Позволяют быстрее организму повышать собственную массу мышц.

  • Позволяют организму значительно активнее усваивать важные элементы.

Практически все спортсмены применяют вещества такого рода не постоянно, а исключительно для помощи своему телу. Многие спортсмены ведут сидячий образ жизни на работе в офисах, поэтому поддержка на тренировках для них особо важна. Повышенной популярностью среди любителей красивого тела сегодня пользуются анаболические стероиды.

Базовые последствия приема спортивной фармакологии:

  • Рельеф тела становится более выраженным.

  • Ускоренное восстановление организма между нагрузками.

  • Сила мышц в несколько раз повышается в сжатые сроки.

  • Увеличение мышечной массы в достаточно короткие сроки.

  • В клетках существенно больше вырабатывается белок.

  • Существенно увеличивается способность спортсмена работать больше.

  • Психологический фон спортсмена повышается.

Нет сомнения, это просто лишь сжатый перечень преимуществ, которые дают атлету фармакологические вещества. Исключительно проверенные компании предоставят возможность воспользоваться качественным продуктом.

Заблуждения, которые связаны с фармакологическими веществами

Как можно больший эффект от использования препарата возможен исключительно по результатам советов квалифицированного врача и тренера, который может помочь правильно выбрать дозировку и сам препарат спортивной фармакологии. В случае, если этого не сделать, риск встречи с побочными эффектами максимально высок даже в случае применения анаболических стероидов.

Курс применения стероидов для новичка

Начинающие спортсмены должны пройти курс применения стероидов минимум полтора месяца. Во ходе данного курса очень важно внимательно следить за состоянием своего здоровья, показателями организма на препарат и регулярно проводить анализ. Исходя из практики, если все выполнить правильно, результаты будут приятно шокирующими. Однако потрудиться все же придется.

Спортивная фармакология владеет достаточно большим списком различных заблуждений. Проблема в том, что многие спортсмены не совсем правильно используют фармакологические вещества. Стоит также отметить, что огромное количество поддельных препаратов, которыми насыщен рынок, способны легко испортить общее впечатление пользователей.

Материал подготовил спортивный врач Евгений Быченко, стаж работы 16 лет.

Источники о спортивной фармакологии

В представленной литературе максимально тщательно освещаются методы и средства современного фармакологического обеспечения тренировочного процесса и основы рационального питания атлетов:

  • Анаболики без секретов / Юрий Бомбела. —- 2017.

  • Интернет-сайт: https://steroidsshop-ua.com.

  • Думай. Бодибилдинг без стероидов / МакРоберт С. — “Уайдерспорт”, 1997. — 224 с.

  • Клиническая фармакология / О.Я.Бабак, О.М.Беловол, И.С.Чекман. — Киев: Медицина, 2010. — 776 с.

  • Справочник фармакологии спорта. Лекарственные препараты спорта. Справочное пособие [Електронний ресурс] / О.С. Кулиненков, Д.О. Кулиненков — М.: SelfPub, 2020.

  • Стать сильнее сильного / В.Ф.Регулян —- М.:Уральский работник, 1993. —- 608 с.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *