Мини тренировки

0 комментариев

Вы знаете, что должны быть более активными, но иногда трудно втиснуть целый час физической активности в свой напряженный график. Что ж, вот некоторые хорошие новости: ряд исследований показывают, что вы можете оставаться в форме и сжигать достаточно калорий, чтобы поддерживать здоровье сердца, поддерживать или терять вес, выполняя мини-тренировки в течение дня. На самом деле, исследования показали, что короткие упражнения — всего лишь три 10-минутных занятия — могут быть более эффективными, чем 30-минутные занятия, при условии, что уровень усилий остается прежним. Вот несколько простых способов выжать 10 минут активности в течение дня. Прежде чем начинать программу физической активности, поговорите со своим врачом.

Дома
Хит по лестнице. Используйте стул. Создайте 10-минутную процедуру, которая использует вашу лестницу для сердечно-сосудистой деятельности и ваш стул для силовых тренировок Попробуйте это:

  • Идите вверх и вниз по лестнице в течение двух минут.
  • Найдите стул в своем доме, который имеет четыре ножки с нескользящими накладками и сидит на деревянной поверхности. Держите спинку стула для равновесия и приседайте вверх и вниз в течение одной минуты.
  • Встаньте на расстоянии вытянутой руки от стены; положите руки на уровне груди на стене. Согните локти и толкните вперед и назад в течение одной минуты.
  • Чередуйте каждое упражнение, пока не достигнете 10 минут.

В дороге
Сделайте всплеск. Путешествуете ли вы по делам или на отдыхе, в большинстве отелей есть бассейны.

  • Плавай кругом две минуты.
  • Хватайте сторону бассейна и делайте две минуты ударов.
  • Чередуйте, пока не достигнете 10 минут.

Если вы не пловец, спросите о других удобствами отеля, таких как фитнес-центр или беговая дорожка. Или найдите безопасный местный парк или пешеходную тропу и копните ее в течение 10 минут.

На вашем рабочем месте
Ступай. Вы проводите большую часть дня сидя или стоя в одном месте? Потратьте время, чтобы встать и двигаться в течение дня. Ваше рабочее место полно мест, которые могут помочь вам стать активными.

  • Поднимайтесь по лестнице вместо лифта каждый раз, когда вам нужно подняться на определенный этаж — утром, когда вы приедете или встретитесь с коллегами в течение дня. (Нет лестницы? Прогуляйтесь по периметру вашего здания.)
  • На рабочем месте увеличьте частоту своего пульса, маршируя на месте, шагая из стороны в сторону или делая несколько прыжковых ударов с низким уровнем удара.
  • Чередуйте каждое упражнение, пока не достигнете 10 минут.

Этот столбец физической активности был написан сертифицированным личным тренером и инструктором по фитнесу и проверен экспертами Фонда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *