Думаете попробовать гольф?

0 комментариев

История позади гольфа

Слово golf происходит от голландского слова «клюшка» или «клюшка», но большая часть истории гольфа происходит из Шотландии. Даже Мария, королева шотландцев, по-видимому, начала играть на связях Лотиана, Шотландия, в 1567 году. С холмами, покрытыми зеленью, Шотландия кажется столь же хорошим родовым домом для гольфа, как и любой другой.

Golf Digest подсчитали, что 32 000 полей для гольфа теперь усеивают пейзажи мира. Энергичные игроки в гольф могут услышать эту цифру и начать планировать свой следующий отдых в гольф. Новички могут услышать это и не знать, с чего начать. Многие думают о гольфе как о элитном спорте, и исторически дорогостоящее членство на курсах и дорогостоящее оборудование не помогают представителю спорта.

Но не пугайтесь всех брюк цвета хаки и белых туфель! Благодаря более доступным публичным курсам и сдвигу в демографии — теперь появился журнал под названием Golf Punk, — ссылки могут быть местом для любого, кто хочет пообщаться, понежиться на солнце и получить подходит.

Преимущества гольфа

  • Пройдите по трассе. Изображения игроков в гольф, бегущих в моторизованных тележках, могут заставить некоторых думать о гольфе как о слишком неторопливом, чтобы его можно было назвать спортом. Но если вы просто припарковаете корзину, все изменится. Вдруг перед вами растянулись 18 фарватеров разного расстояния. Если вы решите нести свои собственные булавы, теперь вы проходите 18 лунок с небольшим весом на плечах. Больше не кажется таким неторопливым? В одном из исследований группу мужчин среднего возраста, которые в других отношениях сидят, просят играть в гольф 2-3 раза в неделю. Через 20 недель их физическая форма была измерена, и результаты показали, что мужчины, которые играли в гольф, улучшили свою аэробную выносливость, похудели на несколько сантиметров вокруг своей талии и получили удовольствие от повышения уровня «хорошего» холестерина.
  • Из клубов и калорий. Если вы можете, вы должны носить свои собственные клубы. За один час проведения ваших клубов на курсе, вы можете сжечь где угодно от 300 до 500 калорий. Кроме того, переход от телеги или тележки к переноске самостоятельно делает гольф более тяжелой тренировкой, которая поможет укрепить кости. Если вы собираете впечатляющую коллекцию дерева, утюгов и клюшек, избегайте травм, вкладывая деньги в прочную сумку для гольфа с двумя ремнями или тележку для подтягивания.
  • На качелях. Размах дубинок также тренирует суставы и укрепляет мышцы рук, плеч, спины и ядра. Вы не получите эти длинные диски в стиле Тайгера Вудса, просто бездельничая в тележке, потягивая чай со льдом. Те, кто страдает артритом, выигрывают от игры в гольф, поскольку его положения и качания помогают стабилизировать, укрепить и улучшить диапазон движений в позвоночнике, бедрах и коленях.
  • Следите за мячом. Гольф бросает вызов вашей координации рук и глаз и помогает вам отточить свои навыки стратегического мышления. Ваш разум занят отслеживанием ваших ударов и выбором клюшек, соответствующих определенным ситуациям, и все же для многих гольф может быть расслабляющим. Возможно, вам удастся снять стресс, как только вы попадете в зону для гольфиста.

Предупреждения о гольфе

  • Напряжение из-за стремления. Многие игроки в гольф видят в «идеальном колебании» что-то вроде святого Грааля. На трассе или на тренировочной площадке вы увидите, как игроки в гольф отстреливают выстрел за выстрелом. Перчатки для игры в гольф защитят вашу кожу от волдырей, но многократное использование гольфом плеч, локтей и запястий может вызвать напряжение. Локоть гольфиста возникает, когда мышцы на внутренней стороне локтя становятся напряженными. Возможно, названный в честь звука, который делают игроки в гольф, когда боль поражает, тявканье является своего рода мышечным спазмом или тремором, который также может быть вызван чрезмерным использованием.
  • Положить позу. Плечо игрока в гольф и глаза пристально смотрят на мяч с интенсивной концентрацией. Эта согнутая или наклоненная фигура является обычным явлением в гольфе, и из-за такого положения тела может развиться напряжение в шее и спине. Чтобы снять напряжение и расширить диапазон движений, игрокам в гольф будет полезно вытягивать верхнюю часть спины и плеч перед игрой. Правильная осанка в гольфе может способствовать успеху вашего удара и общей выносливости во время матча.
  • Воздействие на элементы. Гольф выводит вас на улицу, давая вам возможность подышать свежим воздухом и впитать немного витамина D от солнца. С другой стороны, гольф выводит вас на улицу, давая вам возможность вдохнуть различные потенциальные аллергены и получить солнечный ожог или солнечный удар. Обязательно носите солнцезащитный крем с достаточным SPF; солнцезащитные очки с защитой от ультрафиолета; и легкая, удобная одежда. Пейте много воды во время прохождения курса и делайте перерывы, когда ваше тело нуждается в этом. Если шторм начинает назревать, отодвиньте его от курса так быстро, как вас могут нести ваши шипы. Молния и метал клубы не смешиваются!

Что нужно для игры в гольф

  • Базовое снаряжение. Вам не обязательно нужно много снаряжения для игры в гольф. Конечно, как только вы выйдете за рамки базовых навыков, вы можете расширить свой арсенал клубов и попробовать различные виды игры в клюшки и клюшки. На данный момент вы можете обойтись стандартным железом и дюжиной или около того шарами (они, как правило, теряют себя). Тройник может помочь вам избежать создания слишком большого количества дивотов, тех комков грязи и травы, которые вы выкапываете, когда разбиваете толстый шарик.
  • Жаргон. Как видно из предыдущего предложения, у гольфа есть свой язык. Если вы действительно серьезно относитесь к гольфу, подумайте над тем, чтобы инвестировать в словарь по гольфу или брать уроки с профессионалом, который поможет вам изучить различные виды ударов, ударов и захватов.
  • Терпение и чувство юмора. Игра в гольф может занять некоторое время, и, как засвидетельствуют многие игроки в гольф, она также может отнять у вас много. Как сказал бейсболист Хэнк Аарон: «Мне понадобилось 17 лет, чтобы получить 3000 ударов. Я сделал это за один день на поле для гольфа».

Вдохновение, чтобы помочь вам
Марк Твен сказал: «Гольф — это хорошая прогулка», но эти люди считают иначе:

«Вы должны плавно качаться, чтобы хорошо играть в гольф, и вы должны расслабляться, чтобы плавно качаться». — Бобби Джонс

«То, что другие люди могут найти в поэтических или художественных музеях, я нахожу в полете хорошей поездки». — Арнольд Палмер

«Гольф — это духовная игра. Это как дзен. Ты должен позволить своему разуму победить». — Эми Струм Олкотт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *