Электронные инструменты для здоровой физической активности

0 комментариев

Напечатайте слова «физическая активность» в любой поисковой системе Интернета в эти дни, и вы увидите тысячи страниц информации. Хотя Интернет может быть отличным ресурсом, важно убедиться, что информация является точной и надежной. Мы исключили из вашего поиска догадки, просмотрев веб-сайты и найдя те, которые могут быть вам полезны для поддержания вашей приверженности.

Руководство Министерства здравоохранения Канады по физической активности

На главной странице журнала Health Канады о здоровом образе жизни приведены рекомендации и советы о том, как стать и оставаться физически активными для молодежи, взрослых и пожилых людей. Для подростков в руководстве приводится таблица того, как увеличивать физическую активность день ото дня, чтобы помочь детям развить умеренную или активную активность. Детям нужно от 60 до 90 минут активности в день. Пожилым людям рекомендуется включать различные виды деятельности: от упражнений на гибкость и балансирование до умеренных занятий, таких как ходьба и плавание.

Карта моего фитнеса

Этот веб-сайт может помочь вам научиться ходить, бегать, кататься на велосипедах и триаталонах, предоставляя карту своего города — от Ванкувера до Сент-Джонс. На этом сайте вы можете создать профиль и план для отслеживания вашей физической активности. Вы также можете рассчитать свои калории, установить цели и задачи, получить доступ к списку местных рас и событий, а также ссылку на сообщество для обмена информацией и опытом.

ParticipAction

Это популярное социальное движение, направленное на то, чтобы активизировать канадцев, теперь имеет веб-сайт, посвященный вдохновению и полезным инструментам. Читайте о том, как другие канадцы прилагают усилия, чтобы встать и двигаться, а затем поделитесь своей собственной историей. Ознакомьтесь с забавными советами о том, как стать активным самостоятельно, с друзьями, семьей и на работе.

Канадский научно-исследовательский институт фитнеса и образа жизни

Этот сайт предлагает практические советы по активности, но в основном он посвящен актуальным исследованиям физической активности. CFLRI отслеживает тенденции и дает рекомендации по повышению уровня физической активности населения и улучшению здоровья всех канадцев. На этом сайте вы можете найти информацию об уровнях активности и рейтингах здоровья по провинциям и регионам Канады.

План действий по поддержанию здоровья сердца и инсульта

Этот электронный инструмент Фонда «Сердце и инсульт» не только поможет вам достичь и поддерживать здоровый вес, но также предоставит информацию о том, как регулярно быть физически активным. Бесплатная 12-недельная онлайн-программа содержит советы по изменению поведения, а также поможет вам определить ваши препятствия для здорового веса.

Калории в, калорий в

Вы когда-нибудь задумывались над всеми этими формулами, которые используют тренажеры, чтобы выяснить, сколько калорий вы сжигаете, когда вы активны, сколько калорий нужно сжигать, чтобы похудеть, и сколько калорий вы, вероятно, потребляете, чтобы поддерживать свой текущий вес? Этот простой сайт использует некоторые сложные формулы, чтобы понять все это. Просто заполните необходимые поля, нажмите ввод и прокрутите вниз, чтобы прочитать результаты. Обратите особое внимание на отказ от ответственности на веб-странице, формулы и информация на странице предназначены для здоровых взрослых. Женщины, которые беременны или кормят грудью, или дети любого возраста, не должны использовать инструменты этого сайта.

Похвальные грамоты

Heart & Stroke WalkAbout

На этом сайте есть пешеходные маршруты и группы, характерные для Новой Шотландии. Но не позволяйте его географическому расположению удержать вас от посещения, потому что этот сайт заполнен отличными статьями, ресурсами и информацией о прогулках.

Прогулка до н.э.

Это сердце и инсульт и Б.С. Веб-сайт Ассоциации отдыха и парков предоставляет ресурсы и инструменты, а также возможности для организации сетей и сбора средств для организаторов прогулок, программистов и руководителей.

Чтобы узнать, как оценить веб-сайт на его точность, прочитайте наше руководство по достоверной информации в Интернете.

Помните, что, хотя Интернет — это отличное место, чтобы начать изучать ваши варианты, ваш поставщик медицинских услуг — лучший человек, который посоветует вам правильный курс действий для вас.

Перед началом любой программы занятий обязательно поговорите со своим врачом или другим медицинским работником.

Этот столбец физической активности был написан сертифицированным личным тренером и инструктором по фитнесу и проверен специалистом по кинезиологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *