Хороший спорт!

0 комментариев

Весна — хорошее время, чтобы ваши дети снова стали физически активными. Возможно, у вашего ребенка уже есть любимый вид спорта, который он не может дождаться, чтобы начать снова. Возможно, она никогда раньше не любила спорт. В любом случае, важно, чтобы дети начинали заниматься в раннем возрасте и поощряли их пробовать что-то новое. Детский эксперт по физической активности и исследователь Фонда д-р Патти-Жан Нейлор говорит: «Ни один вид спорта не развивает все физические навыки. Для формирования долгосрочных привычек физической активности полезно, если родители могут познакомить своих детей с широким набором опыта и навыков, чтобы когда они становятся старше, у них есть выбор «. Кроме того, занятия различными видами спорта могут помочь вашему ребенку быть физически активным от 60 до 90 минут в день, в большинстве дней недели, а также вырабатывать привычные привычки на протяжении всей жизни.

В поисках спорта
Если ваш ребенок уже занимается определенным спортом, он может дать вам подсказки о том, что другим он может наслаждаться. Например, футбол, футбол, баскетбол и хоккей — все это виды спорта, требующие выносливости и скорости, поэтому, если ваш ребенок превосходит одного, он может преуспеть в других. Гимнастика, катание на коньках, катание на роликовых коньках, катание на роликовых коньках, боевые искусства, теннис, футбол, футбол — все это сочетает в себе навыки выносливости, контроля над телом и координации. Плавание и баскетбол хороши для детей с силой и выносливостью.

Это также может быть полезным руководством, если ваш ребенок не занимался многими видами спорта, но демонстрирует определенные навыки, такие как бег, прыжки или бросание. Вам также следует подумать, предпочитает ли ваш ребенок быть активным самостоятельно или ему нравится быть частью команды. Для детей, которые предпочитают работать самостоятельно, боевые искусства, гимнастика, катание на роликовых коньках, скейтбординг, плавание или езда на велосипеде могут быть лучшим выбором, чем командные виды спорта, такие как футбол, бейсбол, баскетбол, лакросс и регби.

Выбор правильной лиги и уровня
Прежде чем зарегистрироваться, поговорите со своим ребенком о том, хочет ли он чего-нибудь соревновательного или случайного. Если ваш ребенок уже был в команде, узнайте у тренера, каков его уровень мастерства. Это поможет вам выбрать правильное место для вашего ребенка — вызов, но не подавляющий. «Если детям бросают вызов на нужном уровне сложности, это может повысить мотивацию», — говорит доктор Нейлор. Домашние лиги или интрамулары обычно являются хорошей отправной точкой, в то время как командные или представительные лиги лучше подходят для более конкурентоспособных и продвинутых игроков.

Обеспечение равной игры
Одна из самых обескураживающих вещей для ребенка, только начинающего, — быть выбранным последним или поставить на скамью почти всю игру. Равная игра гарантирует всем участникам возможность играть в игру в течение одинакового времени. Это также означает, что команды (особенно домашние лиги) выбираются случайным образом и не являются практикой фаворитизма ни тренером, ни другими игроками. Это может быть важно, если ваш ребенок застенчив или ранее не занимался спортом. Вот почему также очень важно регулярно посещать игры, чтобы быть уверенным, что со всеми обращаются справедливо и одинаково. Обсудите идею равной игры со спортивным тренером, чтобы убедиться, что он разделяет вашу точку зрения. «Во многих спортивных организациях действуют правила, касающиеся игрового времени в первые годы. Одна из причин, по которой люди делят равное игровое время, заключается в том, что дети развиваются с разной скоростью в раннем возрасте, а развитие навыков зависит от того, сколько времени у них уходит на это», — говорит доктор. Нейлор «Вы не знаете, кто станет спортсменом, и в этом возрасте дети должны развивать свою веру в свои способности. Вы хотите, чтобы они веселились, участвовали, но и овладевали навыками, чтобы они могли чувствовать себя успешными». Если один ребенок сидит на скамейке, а другой играет дольше, это может привести к тому, что неучастник почувствует, что он не компетентен. Вы хотите убедиться, что у вашего ребенка достаточно шансов на успех ».

Обеспечение безопасности
Это хорошая идея, чтобы убедиться, что ваш ребенок недавно прошел обследование у врача и достаточно ли подходит, чтобы выйти и играть более энергично. Кроме того, расспросите и узнайте у тренера и родителей, безопасны ли оборудование и окружение для детей. Спорт требует шлем? А как насчет защитного кузова? Поговорите с тренером о предоставлении детям питательных закусок и 100% фруктовых соков, чтобы сделать деятельность вашего ребенка более приятной.

Быть хорошим примером для подражания
Конечно, один из лучших способов заинтересовать ваших детей новыми видами спорта — это быть открытыми для самостоятельного пробуждения новых вещей. «Если ребенок начинает что-то новое, вы должны помочь ему пройти сложный этап обучения навыкам. Так что выходите во двор и помогайте им практиковать», — говорит доктор Нейлор. Вы можете спросить школу, можете ли вы одолжить какое-нибудь оборудование, чтобы проверить, с какими видами спорта ваш ребенок больше всего развлекается. Старайтесь сосредоточиться на позитивном, восхваляющем успехе, но также и не слишком негативном, если есть ошибки. Д-р Нейлор также отмечает: «Хвалите правильную форму и процесс, просто говоря« это хорошо ». Конкретные отзывы, такие как «хорошо, что вы сгибаете колени», могут быть более полезными ». Прежде всего, говорит она, будьте готовы позволить своему ребенку заниматься спортом, к которому он проявляет интерес, а не тому, который вы бы предпочли. Поддерживайте своего ребенка, проявляя активность вместе с ним. «Родители также могут помочь детям развить навыки, прежде чем заняться спортом, попробовав семейные занятия, такие как танцы, бросание мяча и плавание, чтобы развить базовую физическую форму и навыки. Очень важно просто выйти и заняться спортом. Развлекайся с ребенком.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *