Фитнес дома

0 комментариев

С работой, детьми, собаками и пожилыми родителями иногда бывает трудно втиснуть активность в свою занятую жизнь на регулярной основе. Но, установив фитнес-центр в своем собственном доме, вы можете обнаружить, что можете достичь своей физической активности 30 минут в день, большинство дней недели. Просто следуйте этим шагам.

Найдите свое место
Найдите место в своем доме, свободное от беспорядка, такое как логово, подвал или спальня. Если вы живете в квартире или квартире, подумайте об использовании общей комнаты для занятий.

Выберите что-нибудь интересное для занятий
Ключом к любой успешной программе деятельности является получение удовольствия от того, что вы делаете. Как насчет танцев, пропуска или бега на месте? Йога или растяжка могут предложить гибкость, которую вы ищете. Силовая тренировка также может быть вариантом. Узнайте больше о многих видах и объемах физической активности, которые можно выполнять дома.

Инструмент вверх . Большинство необходимого вам оборудования можно найти у вас дома. Используйте стул в качестве скамьи для тренировок с отягощениями и легко захватывайте предметы, такие как маленькие суповые банки, в качестве веса. Спинка стула может быть использована в качестве штанги, чтобы помочь стабилизировать равновесие при растяжении. Ваш коврик можно использовать как коврик для позы йоги. Лестница в вашем доме идеально подходит для интенсивного кардио. Если вы пропускаете или бежите на месте, убедитесь, что вы выбрали деревянный пол или широкополую поверхность, чтобы смягчить удар, облегчая спину и колени. Всегда надевайте подходящую обувь (босые или чулочные ноги не обеспечат защиту или поддержку).

Рассмотрите фитнес-видео и книги
Чтобы помочь вам начать, вы можете поискать книги по фитнесу или DVD-диски. Выбирайте продукты, созданные известными, лицензированными экспертами в области фитнеса, чтобы гарантировать качество и правильную технику Выбирая DVD с упражнениями, всегда помните о том, насколько реалистично вы можете справиться с уровнем активности, чтобы избежать возможных травм. Внимательно прочитайте или прослушайте инструкции в книге или на DVD.

Примите на себя обязательство
Только потому, что у вас есть место для активной работы в вашем доме, это не гарантирует, что вы это сделаете. Вам все еще нужен план. Отведите время, которое вы можете быть уверены, чтобы приступить к своей деятельности. После того, как дети ложатся спать? Первым делом с утра до работы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *