Думаете попробовать софтбол?

0 комментариев

История софтбола

В один из осенних дней 1887 года группа парней тусовалась в лодочном клубе в ожидании финального счёта футбольного матча Гарвард-Йельского университета. Когда Йельский университет был объявлен победителем, фанат Йельского университета был взволнован и бросил боксерскую перчатку в фаната Гарварда. Затем фанат Гарварда попытался отвести его палкой, которую он держал.

Джордж Хэнкок посмотрел и, должно быть, подумал что-то вроде: «Хм. Это похоже на веселье». Вскоре после этого Хэнкок разделил группу на две команды, завязал шнурок вокруг боксерской перчатки для использования в качестве мяча, вычеркнул полевые отметки на полу лодочного клуба и начал первую в мире игру в софтбол.

Более ста лет спустя софтбол стал чрезвычайно популярным командным видом спорта. Софтбол, впервые сыгранный как внутренняя, менее масштабная альтернатива бейсболу, вступил в свои права. Медленная, быстрая, офисная лига, малая лига, лига старшеклассников, олимпийская команда — софтбол — это спорт для всех возрастов и способностей. Мяч может быть немного меньше оригинального дизайна боксерских перчаток, но дух игры остается прежним: это всегда был забавный, доступный способ поддерживать себя в форме.

Преимущества софтбола

  • Глаз на мяче. Софтбол бросает вызов координационной части рук и глаз вашего мозга. Вы тренируете свой мозжечок каждый раз, когда вы в летучей мыши, и мяч попадает на ваш путь. Вы применяете эти рефлексы, когда высоко поднимаете перчатку, чтобы поймать эту ленивую муху, парящую по дуге в солнечном небе. И когда вы переместитесь в полузащите, дотянетесь перчаткой до травы и позволите приземлиться мячу в перчатку, вы используете и для улучшения координации рук и глаз.
  • Верхний разрез. Броски, бег и качки могут дать вам более мускулистую верхнюю часть тела. Софтбол призывает вас использовать свои руки, плечи, спину и основную силу, чтобы держать вас в игре.
  • Поймай немного кардио. Все действия и реакции софтбола могут действительно заставить ваше сердце биться. Сыграйте в софтбол на час, и вы сможете сжечь около 350 калорий. В зависимости от стиля игры в софтбол, вы будете бегать от 40 до 65 футов между базами. Вы можете нанести тройной удар и толкнуть 180 футов, или прогнать гомерана через заднее ограждение и пробежать гордые 240 футов.
  • заводите дружеские отношения. командная игра укрепляет ваши связи с сообществом и укрепляет ваше тело. Игриво борясь за девять подач вместе, вы можете сблизиться с соседями, коллегами или церковными товарищами. Несомненно, некоторые лиги очень серьезны и конкурентоспособны, но много команд играют для смеха и хороших времен. И трудно относиться к себе слишком серьезно после того, как они наблюдают за дуновением друг друга на полях или неловко терпят неудачу в попытке скольжения на второй базе.

Предупреждения о софтболе

  • Ржавые петли. Независимо от того, в какую позицию вы играете, софтбол действительно может повлиять на ваши суставы
    • Кувшины и полевые игроки могут быть поражены «локтем малой лиги», вызванным чрезмерным использованием сухожилий в предплечьях, локтях и запястьях.
    • Во время игры ловцы переходят из положения стоя на колени в положение сидя на корточках снова и снова. Все это движение вверх-вниз может привести к тендиниту коленного сустава. Наколенники обеспечивают некоторую подушку, но не устраняют риск.
    • Кувшины тоже несут бремя. Большая часть мощности отдельного поля зависит от силы плеча и контроля кувшина на запястье. Тендинит плеча и рваные вращательные манжеты, к сожалению, распространены среди кувшинов.
    • В качестве меры предосторожности перед игрой в софтбол следует проконсультироваться со своим врачом при существующих заболеваниях суставов или травмах.
  • Боли, боли и растяжения связок. Игроки софтбола могут получить удар, когда они падают, бегают или растягиваются. Может произойти растяжение и растяжение мышц, например растяжение запястья, когда игрок приземляется на вытянутую руку, или когда короткая остановка приземляется неправильно на лодыжку после прыжкового прыжка на первую базу.
  • Кондиционирование имеет значение. Практика, подготовка и уход могут помочь вам предотвратить большинство травм софтбола. Разминка с помощью бега вокруг баз. Размахните битой, чтобы ослабить суставы. Возьмите несколько тренировочных полей. Растяжка должна подождать, пока вы не разбудите свое тело и не разогреете мышцы. Холодные мышцы более подвержены растяжкам.
  • Мяч не такой мягкий. Ударные травмы от удара софтболом случаются. Дети особенно уязвимы для травм такого рода, поэтому защитное снаряжение является обязательным условием для маленьких игроков. Большинство софтболов имеют длину около 12 дюймов и весят 4 унции, и даже более мягкий 16-дюймовый «грибок» в чикагском стиле может причинить некоторую боль при ударе. Держите голову под шлемом, когда поднимаетесь на летучую мышь, а если вы играете в зрелище, надевайте защитные приспособления для груди и шеи.

Что нужно для софтбола

  • Инструменты игры. Как уже упоминалось выше, софтболы на самом деле не являются мягкими и обычно состоят из комбинаций пробки, резины или пластика. Перчатка софтбола больше, чем бейсбольная перчатка, чтобы вместить больший мяч и облегчить ловлю.
  • Защитите себя. Независимо от того, насколько непринужденной является ваша игра, наденьте этот шлем на голову, когда вы готовы летать. Зачем рисковать травмой головы? Ловцы должны носить больше защитного снаряжения, в том числе шлемы с масками, защитные шеи и грудь и наколенники.
  • Команда и некоторое время: Софтбол может быть веселым, неторопливым занятием или напряженным соревнованием. Соберите команду единомышленников, чтобы вы все играли в одном духе. Вам понадобится девять игроков на поле, чтобы покрыть все позиции, или несколько удобных Джонни на местах, чтобы заполнить пробелы.

Вдохновение, чтобы помочь вам

«Никогда не позволяйте страху забастовки встать на вашем пути». — Джордж Герман «Малышка» Рут

«Моим девизом всегда было продолжать качаться. Будь я в спаде, чувствую себя плохо или у меня проблемы с поля, единственное, что нужно сделать, это продолжать качаться». — Хэнк Аарон

«То, как команда играет в целом, определяет ее успех. У вас может быть самая большая группа отдельных звезд в мире, но если они не будут играть вместе, клуб не будет стоить ни копейки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *