Думаете попробовать футбол?

0 комментариев

История футбола

Простой, но элегантный футбол — игра, которая пользуется огромной популярностью во всем мире — ее смотрят миллионы зрителей и фанатичных фанатов и играют миллионы других в лигах или играх в пикап в парке. Все, что нужно, — это несколько игроков, мяч и что-то, приближающее цель. Игра в пыльных пустынях или травянистых полях, футбол (или футбол или футбол, как это известно большинству мира) — спорт для масс.

Хотя деятельность, направленная на то, чтобы бить по мячу, существует уже много веков, «законы» футбольного союза были впервые разработаны и опубликованы в Англии в 1863 году. Теперь игроки могут следовать 17 официальным «законам» игры «или они могут развлечься и получить отличную тренировку всего тела, просто проходя, бьющие ногой, бега на короткие дистанции, ограничиваясь вокруг» подачи «(способ, которым осведомленные футболисты относятся к полю), и, возможно, иногда забивая ГООООООЛЛ !! Футбол — это спорт, который можно адаптировать к любому уровню способностей или выносливости, поэтому это отличный вариант физической подготовки для всех.

Преимущества футбола

  • Кардио: Если вы регулярно играете в футбол, вы проводите много времени, бегая, бегая и прыгая, не говоря уже о том, что вы много переключаетесь между эти разные виды деятельности. Скорее всего, вы достигнете своей целевой частоты сердечных сокращений и получите сердечно-сосудистые преимущества, в том числе повышение артериального давления, повышение выносливости и укрепление сердца.
  • Добавьте мышцы, сбросьте жир: То же самое переключение — между бегом, ходьбой, бегом, прыжками, падением на землю и отскоком назад — тоже может быть полезным. В отличие от такой деятельности, как бег, когда вы повторяете движение снова и снова, быстрое переключение с одного действия на другое задействует все волокна ваших мышц. И это не только мышцы ваших ног, которые получают тренировки в футбольном матче. Регулярно выполняя подобную физическую работу, вы с большей вероятностью набираете мышечную массу и сжигаете жир.
  • Построить кость: В футболе бег, который вы выполняете, можно рассматривать как тип упражнения с тяжестью, который может повысить прочность костей. Дети, играющие в футбол, также могут увеличить плотность костей.
  • Веселая тренировка: Легко потеряться в игре в футбол. Скорее всего, вы забудете обо всех усилиях, которые ваше тело делает, и сосредоточитесь на игре, а не на боли. Исследователи из Университета Копенгагена сравнили отзывы двух групп людей: одна группа играла в футбол, а другая — бегала трусцой. Хотя бегуны были примерно с той же скоростью, что и футболисты, бегуны всегда характеризовали свою активность как «жесткую», и это мнение не разделяют те, кто играет в футбол.

Предупреждения о футболе

  • Используй голову: заголовок — стратегический и фундаментальный шаг в футболе. Перехват мяча в воздухе с короной или макушкой головы может отклонять или создавать цели или защищать центр поля. Тем не менее, повторное «попадание» футбольного мяча может играть роль при травмах головного мозга или при дефиците внимания и концентрации.
  • Растяжения связок, напряжения и другие боли: При большом количестве бега, спринта, удвоения, падения, крена и других тяжелых двигательных действий существует риск растяжений, растяжений и изгибов. Могут возникнуть голени, синяки от столкновений с мячом и другими игроками, и общие боли следует ожидать после строгой игры или практики. Обязательно разогрейтесь должным образом, и, если возникает травма, используйте метод лечения RICE: Отдых, Лед, Сжатие и Высота.
  • Запуск поля. Футбол требует много бега. Начните медленно, чтобы избежать истощения или одышки. Требуется время для наращивания сердечно-сосудистой и дыхательной выносливости, чтобы идти в ногу со всеми действиями. Тем не менее, количество необходимых бега действительно зависит от тона игры.

Что нужно для футбола

  • Мяч: Регулирующие футбольные мячи имеют длину около 71 см и весят примерно 15 унций. Любой мяч подойдет, хотя. Знание футбола говорит, что Диего Марадона, аргентинская суперзвезда футбола, вырос, играя в грязные тряпки.
  • Цель: Опять же, футбол — это игра для масс, и не у всех есть доступ к соответствующим сетям для обозначения зон ворот. Также полезными являются небольшие конусы пилона.
  • Обувь: Футбольные бутсы или бутсы помогают игроку быстро менять направление, что является отличительной чертой хорошей футбольной работы. Для игр в пикап и казуальных игр подойдет легкая спортивная обувь.
  • Защита: голени футболиста видят множество действий — другие голени, траву, мяч — поэтому защитники голени советуют предотвращать кровоподтеки и переломы. Кому-то, играющему вратаря, может понадобиться больше защитного снаряжения; некоторые носят перчатки, некоторые носят шлемы.
  • Одноклубники: В футбольных командах традиционно есть 11 игроков, некоторые в защитных позициях, а другие в качестве нападающих или нападающих (тех, кто играет в ворота). Для случайного веселья и физических упражнений любое количество желающих, энергичных друзей может передвигаться и менять позиции.

Вдохновение, чтобы помочь вам

  • «Энтузиазм — это все. Он должен быть тугим и вибрирующим, как струна гитары». Pele
  • «У вас могут быть колени и локти с кожурой, но это того стоит, если вы добьетесь впечатляющего гола». Миа Хамм
  • «Истинные чемпионы побеждают не всегда, а те, у кого больше мужества». Миа Хамм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *