Топ 10 советов по использованию презервативов

0 комментариев

Презервативы являются одной из наиболее распространенных форм контрацепции . Возможно, вы использовали их десятки раз, но делаете ли вы это правильно? Здесь важна правильная техника — любые ошибки в использовании презерватива могут привести к довольно серьезным последствиям.

Посещение клиники для тестирования на ИППП

Вот десять советов, которые помогут вам избежать риска ИППП или необходимости покупать детскую одежду:

1. Проверка качества

Большинству из нас нравится проверять качество продукта перед покупкой, и презервативы не должны отличаться. Проверьте пакет на европейскую маркировку CE, признанный стандарт безопасности. Нет СЕ, нет сейфа. Поэтому, хотя самой ночью вы можете использовать все, что попадает вам в руку, через девять месяцев вы легко можете ударить себя ногой.

2. Проверьте срок действия

Использование устаревшего презерватива может привести к серьезным последствиям. Срок хранения обычно составляет около пяти лет (меньше для спермицидных презервативов), но вы всегда должны проверять пакет. После истечения срока действия презерватив начинает терять прочность и гибкость, что увеличивает вероятность разрыва.

3. Купить перед праздником

Итак, вы все готовы к путешествию на всю жизнь: молодым, свободным и одиноким! Очевидно, что праздничная встреча — это дразнящая возможность. Замечательно. Просто убедитесь, что вы покупаете презервативы перед отъездом. Возвращаясь к пунктам 1 и 2: презервативы, которые продаются на пляжном рейве всю ночь, вероятно, не самая безопасная ставка. Упакуйте защиту заранее или возьмите ее в дьюти фри. Честно, ничего не сглазит.

4. Не рвите пакет

Открыть упаковку презерватива никогда не бывает легко — не говоря уже о том, чтобы быть в потном возбуждении, часто в темноте, часто несколько пьяным. После нескольких неудачных попыток возникает искушение просто перейти в режим зверя и разорвать фольгу, как Халк, на стероидах. Зубы также часто используются. Но чем менее осторожны вы рвете пакет, тем больше вероятность того, что вы также порвете презерватив. Ногти пальцев также могут перфорировать презервативы. Хотя иногда пакет может показаться неразрушимым, презерватив наверняка не является. Сделайте глубокий вдох, найдите правильный угол и попробуйте снова. Тщательно.

5. По одному, пожалуйста!

Общий миф окружает практику «удвоения мешков», то есть одновременного ношения двух презервативов для дополнительной защиты. Дважды презерватив равен двойной безопасности, верно? Неправильно. Откровенно говоря, это ужасная идея. Носить два презерватива на самом деле более рискованно, чем просто носить один, так как они будут тереться друг о друга, создавая потенциально опасное трение. То же самое, если вы используете мужской презерватив в паре с женским презервативом. Иногда вы действительно можете быть слишком осторожны.

6. Наденьте презерватив правильно

Это должно быть просто, но легко спешить в самый разгар. Простые шаги Убедитесь, что презерватив идет в правильном направлении — вы хотите, чтобы соска была направлена ​​вверх. Затем поместите поверх кончика эрегированного пениса и скатитесь по основанию. Неверное ношение презерватива повышает вероятность его отрыва. Убедитесь, что он не слишком плотный, так как это увеличивает вероятность поломки. Что приводит нас к …

7. Оставьте место на кончике

У этой соски есть причина. Он ловит эякулят и обеспечивает безопасное убежище, пока презерватив не будет удален и утилизирован. Если презерватив слишком туго натянут на конец полового члена, тогда эякуляту некуда идти — кроме как вниз по сторонам полового члена или, иногда, через презерватив. Нам всем нужно немного места. Сперма ничем не отличается.

Также следует убедиться, что внутри презерватива нет пузырьков воздуха, так как они могут его взорвать.

8. Осторожнее с смазкой

Некоторые смазки не согласуются с латексом. Всегда проверяйте, из чего сделана ваша смазка, прежде чем начинать ее применять. Смазка на водной основе в порядке. Не следует использовать смазку на масляной или нефтяной основе. Избегайте лосьонов для тела, увлажняющего крема, массажного масла и масла для тела. Это может ослабить латекс, вызывая разрыв презерватива. И, как половина личинки в яблоке, сломанный презерватив никогда не является желанным зрелищем.

9. 30 минут на презерватив

Это, вероятно, относится к категории «хорошая проблема». Тем не менее, если вы собираетесь в течение получаса и не готовы остановиться — смените презерватив! Трение ослабляет презерватив, увеличивая вероятность разрыва. Менее 30 минут, и вы в порядке. Более 30 минут, и лучше играть безопасно. Очевидно, что количество трений зависит от того, насколько энергичен ваш половой акт, но это суждение мы оставляем вам.

10. Удалить после использования

Даже после семяизвержения вы не чувствуете себя дома и не находитесь дома. Как упомянуто в пункте 6, сперма может потенциально просочиться в ваш пенис и выйти в мир. Если вы занимаетесь пост-коитальной обнимкой, «мир» может легко стать «влагалищем». Точно так же, даже если вы правильно наденете презерватив, он может легко оторваться во время сна — и кто знает, где могут оказаться моряки? Лучше снимать после использования, держа презерватив у основания, чтобы ничего не выскользнуло. Бросьте в мусорное ведро, не смывайте в унитаз.

Дополнительный совет: один презерватив на семяизвержение

Не скупитесь. Снимите презерватив, как только вы закончите. Не оставляйте это для следующего раунда действий. Презерватив — это одноразовая сделка. Использование его вдвое увеличивает вероятность поломки, просачивания и заставляет вас выглядеть крепко. Есть причина, по которой они продают презервативы в мультипакетах.

Презервативы бывают разных форм и размеров.

Если вы обеспокоены тем, что вы неправильно использовали презерватив, и у вас может быть риск заразиться ИППП, вы можете посетить клинику для тестирования на ИППП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *